мистика, эпизоды, 18+ / сентябрь - 15 октября 2017
К новоприбывшим Город поворачивается острым углом: разбейся о него до крови - и сможешь войти. Напои эмоциями топкое болото, подкорми плодородные земли потаенными желаниями, с благоговением почитай его незримых божков. Разводы на илистой воде: в каждом новом круге старая история, но ты навряд ли заметишь это. С возвращением, и прощай!

Old South

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Old South » Route 86 » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

And he shall be like a tree planted by the rivers of water, that bringeth forth his fruit in his season; his leaf also shall not wither; and whatsoever he doeth shall prosper.
Psalms: 3

http://sd.uploads.ru/0SOTk.png http://s3.uploads.ru/g98L1.png
мистика, южная готика, эпизоды, 18+
США, Луизиана, Фрей-Роуз
сентябрь-15 октября, 2017

Добро пожаловать во Фрей-Роуз, Незнакомец! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте, посвященному жанру южной готики и культуре американского юга.

Южная готика (англ. Southern Gгothic) — литературный жанр, развившийся в США в первой половине XX века (в период т.н. «южного ренессанса») и вобравший в себя многие элементы классического готического романа:склонность к макабрическому, гротескному, иногда мистическому; но при этом неразрывно связанный с бытом и традициями американского Юга. В отличие от традиционного готического романа, где основной целью является создание соответствующей атмосферы, нагнетание «ужаса», для южной готики характерен повышенный интерес к религии, а также включение в повествование элементов южного фольклора, обращение к социальным проблемам: расизм, нищета, насилие; мотивы отчуждения и безумия; герои южноготического романа — глубоко повреждённые, несущие на себе бремя вины или отчуждения персонажи.

В этой теме ты сможешь получить ответы на любые возникшие вопросы относительно сюжета, организации игрового процесса, а также придержать роль или внешность.
Срок придержания - семь полных дней.

!!! Дорогие участники проекта, обращаем ваше внимание, что эта тема предназначена для гостей и администрации, потому мы просим вас консультировать и комментировать гостей лишь в том случае, когда дело касается ваших заявок. Благодарим за понимание.

Придержанные внешности:
до 19.10
Timothée Chalamet/Alexander Stocker - Алекс

Придержанные роли:
до 08.10
Alexis White - головная боль

Не забывайте помещать код в тег выделения кода

Код:
[b]имя знаменитости на англ./имя из заявки[/b] - ник/ссылка на профиль 

0

61

Доброго дня! Я с комплиментами Офелии (потрясающе проработанный персонаж!) и бронью на её сестру :3

Код:
[b]Kiernan Shipka[/b] - Кристель

Зарегистрируюсь чуть позже

0

62

Кристель, держим)

0

63

Вечера, придержите, пожалуйста, заявочку, пока я иду домогаться заказчика))

Код:
[b]Alexis White[/b] - головная боль 

0

64

головная боль, двумя руками)

0

65

Добра прекрасному форуму)
Ребята, а как у вас дела с Timothée Chalamet? Вижу его занятым под заявку, а заявку придержанной без даты. Я могу его взять под своего персонажа?

0

66

123, добрый вечер, если под эту заявку - то слово за автором оной.
если под авторского, то увы, роль придержана под заявку.

0

67

123, привет. Автор заявки я, внешность по ней закреплена за заявкой. Роль придержана до 12 ноября.
Я вас правильно понял, вы хотите получить внешку?

0

68

Ночи, Дейн)
Да, у меня есть свой персонаж, но ради Тима я готов идти на компромиссы) Буду посматривать на форум, если заявку не заберут, попытаю удачу снова) Спасибо за быстрый ответ)

0

69

здравствуйте,
увидела, что в теме "Занятость" у лесопилки отсутствует упоминание законного владельца, может ли им быть семья моего персонажа? У меня есть мысль, что ее выкупили у предыдущего владельца, уже после того, как она была закрыта с намерением вложить в нее денег и снова открыть, но в связи с внезапно ухудшившимся финансовым положением, задумка эта так и не была осуществлена. Теперь они ее надеются продать и не жалуют активистов, которые, как им кажется, мешают им это сделать.

0

70

catfish billy, добрый день. В принципе можно, но есть пара нюансов. У нас упоминалась фамилия нынешнего владельца - Вудс, но ее можно будет поменять в постах.
И сейчас играется эпизод, где ее осматривают и решается вопрос о ее рентабельности. Вот выдержки касательно лесопилки и владельца:

— Лесопилка не принадлежит городу, это частная собственность, и решать кому и за сколько ее продавать, а главное — продавать ли вовсе, решать будет не городской совет, а ее владелец. Другое дело, что владелец этот... — Натаниэль воспользовался паузой чтобы отпить из запотевшего стакана и подобрать нужное слово, — ... не сильно заинтересован в своей собственности, будет рад ее продать, было бы кому.

— Один момент. Как я уже говорил — лесопилка находится в частной собственности, и дабы не усложнять процесс продажи, будет лучше если для владельца вы несколько... преуменьшите значимость сделки для вашей компании. Опять же — если оная будет. У нас тут принято торговаться и иногда вставать в ультимативные позы, в духе "если за что-то легко соглашаются заплатить пять баксов, то можно стрясти и десять". Не хотелось бы, чтобы все сорвалось из-за чужой алчности и глупости.

целиком можно почитать здесь: had to be done доступно с аккаунта читателя или для зарегистрированных.
ну а касательно проблем с продажей - уже имеются)

Так что лесопилку во владение вполне можно брать, предупредите только, если захотите фамилию отличную от той, что мы упоминали)

0

71

Nathaniel Hunter
спасибо, за развернутый ответ.
фамилия отличная - вдохновила меня еще на пару нюансов)

И сейчас играется эпизод, где ее осматривают и решается вопрос о ее рентабельности. Вот выдержки касательно лесопилки и владельца.
ну а касательно проблем с продажей — уже имеются)

здорово, думаю, все это, я как раз и впишу в свою историю. Пока мысль такая, что купил ее отец, но из-за отсутствия денег, и знаний, и реалистичных представлений о том, как рулить лесопилкой "на ноги" он так ее и не поставил, однако от мечты, все не отказывался. Вернувшийся в родные края сын, собственно, мой персонаж -  убеждает отца, в необходимости продажи. А "собакой на сене", при необходимости, можем выступить, как оба, так и кто-то один. А при отсутствии необходимости, не выступим) Мотивация у меня уже есть для всех вариантов развития событий.

0

72

Добройночи.
Дозаверните мне еще, пожалуйста, внешность по заявке. Не успею дописать пробный пост уже сегодня.

Код:
[b]Timothée Chalamet/Alexander Stocker[/b] - [url=http://oldsouth.rusff.ru/profile.php?id=37]Алекс[/url] 

0

73

Alexander Stocker, дозавернули)
пробный пост, если вы с Дейном не обговаривали иного, можно приложить с любой ролевой не обязательно от лица персонажа)

0

74

Господа, всего вам добрейшего. Очень заинтересовала заявка от мистера Харви на почти мистера Харви.
Как заказчику будет удобнее переговорить?

И сразу, чтобы было о чем разговаривать

Я небыстрый, но ответственный игрок. Третье лицо, прошедшее время, 3-5к, заглавные буквы, грамотность на уверенную четверочку. Играть могу всякое и всякими. Предпочтений по внешностям не имею.
В заявке больше понравилась концепция двойника, но это потому что я ленюсь. Если меня пнуть, я перестану лениться. Против пинков, к слову, ничего не имею. 

0

75

Лжехарви, утра вам, человече. =)
Мистеру Харви стукнули-порадовали.

0

76

Лжехарви, добрый вечер. Я прошу прощения, что пришлось меня столько ждать: работа не отпускала. Есть скайп и аська на выбор. Если это не подходит, можно списаться в личке. Я вам рад.

0

77

Приветствую ещё раз!
Скайп будет отлично - kyukaiju.

0

78

Лжехарви, мой скайп почему-то не видит вас. ): Попробуйте, пожалуйста, вы: adelete1988.

0

Вы здесь » Old South » Route 86 » Гостевая